Новый каталог Hettich
25 дек 2014



В преддверии наступающего Нового года компания Hettich приготовила подарок всем мебельщикам - обновленный каталог и приложение для мобильных устройств.

Фурнитура и комплектующие в новом каталоге Hettich

Мы рады представить новый каталог, в котором содержится большой ассортимент качественной современной фурнитуры, а также много полезной информации и идей для создания новых моделей мебели.

Каталог отражает полный и актуальный ассортимент продукции для российского рынка, включая новинки Hettich.

Для удобства работы с каталогом его структура усовершенствована: улучшена навигация, обновлена структура продуктов, каталог содержит больше графики и обзоров, технической информации о продукте и способах монтажа.

Уже много лет каталог от Hettich является важным рабочим инструментом и надежным источником информации для мебельщиков во всем мире.

Скачать каталог Hettich 2015

Hettich app

Приложение Hettich app с максимально комфортным интерфейсом для планшетов и смартфонов будет полезным для производителей, продавцов и дизайнеров мебели, работникам мебельной отрасли и покупателям мебели и фурнитуры. В любое время и в любом месте можно получить нужную информацию и воспользоваться полезными функциями.

Для каждого пользователя найдется полезная информация; каталоги, журналы, инструкции и видео можно смотреть онлайн или сохранять.

Скачать приложение для своего устройства: