Линейка подъёмных механизмов Kessebohmer уже на складе!
23 июн 2016


СОВРЕМЕННЫЙ, ТОНКИЙ, АККУРАТНЫЙ. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОДЪЁМНИКОВ НА РЫНКЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВСЕМ КРИТЕРИЯМ ВНЕШНЕГО ВИДА И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ.

Сочетание эстетики и функциональности является одним из важнейших критериев выбора современного продукта. Изящный и элегантный внешний вид подъёмников семейства FREElift подчеркивает очевидное превосходство продукции Kesseböhmer, одного из лидеров рынка мебельной фурнитуры.
FREElift – это плавное открытие и закрытие фасада с широким размерным рядом и весом. Легкие и плавные движения бесшумны, мягки и не требуют никаких усилий. Все эти характеристики дают неоспоримые преимущества для пользователя. Универсальность и простота установки данных подъёмников открывает новые возможности планировки не только на кухне, но и в ванной, в кабинете или в гостиной.

Компактный дизайн и тонкий профиль позволяют занимать подъёмникам меньше места в шкафах, оставляя максимальное пространство для хранения. Различные виды открытия фасада (вертикальное скольжение, параллельное складывание, наклонного подъёма) позволяют выбрать наиболее оптимальное решение для любого клиента. Все подъёмники плавно и надёжно поднимают даже самые тяжелые фасады.

Все механизмы семейства FREElift имеют встроенную функцию промежуточной фиксации фасада в любом положении Multi-Position -STOPP.