На грани совершенства. Система выдвижных ящиков InnoTech Atira
28 июл 2017

Преимущества системы выдвижных ящиков InnoTech Atira от компании Hettich многогранны: прямые линии, лаконичные формы, богатство расцветок и дополнительных элементов, включая решения для внутренней организации ящиков, создают отличную базу для индивидуализации мебели. InnoTech Atira позволяет совмещать дифференциацию и высокоэффективность производства благодаря концепции единой платформы.


Прямолинейный и отточенный дизайн InnoTech Atira будет гармонично смотреться в любом интерьере, воплощая различные возможности дифференциации выдвижных ящиков и коробов. Многообразие компонентов - релинги, надставки на боковины TopSide и DesignSide, цвета, ширина задней стенки, направляющие - позволяет легко реализовать любой современный дизайн. Не составит труда перейти от релинга к TopSide или DesignSide - схема сверления и передняя панель остаются прежними. InnoTech Atira открывет новые возможности для большей индивидуализации дизайна мебели.

Варианты функций также предоставляют большой выбор: от направляющих частичного выдвижения без демпфирования, до направляющих полного выдвижения с Silent System или Push to open Silent. В ассортименте направляющих Quadro найдется ответ любым требованиям. Quadro частичного выдвижения – идеальный вариант для старта производства мебели с выдвижными ящиками с двойными боковинами с дальнейшей перспективой перехода к применению направляющих полного выдвижения.

С InnoTech Atira нет ничего невозможного в обустройстве внутреннего пространства: различные организации и компоненты помогут подчеркнуть стильность выдвижной системы, а также организовать идеальный порядок внутри ящика.

InnoTech Atira входит в состав линейки InnoTech от компании Hettich. Ассортимент, предоставляющий широкий спектр вариантов применения, основан на концепции единой платформы, на базе одной боковины, что гарантирует соблюдение принципов бережливого производства при минимизации складских, производственных и логистических затрат.