ИСТОЧНИК НОВЫХ ИДЕЙ. Система раздвижных дверей SlideLine M от Hettich
19 мая 2016

Система раздвижных дверей SlideLine M от Hettich подходит для самых разных конструкций шкафов. Скрытый монтаж позволяет сохранить дизайн шкафа в первозданном виде: система гармонично вписывается в элегантный дизайн мебели. SlideLine M идеально подходит для офисной и домашней мебели, стеллажей, подвесных шкафов на кухне и в ванной комнате, гарантируя высокую функциональность и превосходный дизайн.


SlideLine M превращает обычный шкаф с полками в многофункциональный дизайнерский объект с динамичным обликом: перемещаясь, фасады открывают одни секции шкафа и закрывают другие, каждый раз создавая новый образ интерьера. Демпфер Silent System, встроенный в ходовой элемент, обеспечивает плавное и бесшумное открывание и закрывание дверей. В случае, когда несколько дверей передвигаются в одном профиле, особый демпфер защищает их от соударения, замедляя ход створок при сближении.



Однодорожечная система для раздвижных дверей с нижним ходовым элементом SlideLine M подходит для всех популярных конструкций шкафов с деревянными, стеклянными дверями, или дверями с алюминиевыми рамами, весом до 30 кг. Система быстро и просто монтируется на корпус шкафа. Выступ 8 мм позволяет располагать двери максимально близко к корпусу, гарантируя минимальные зазоры с любой стороны шкафа. Двигаясь по единому профилю, двери легко проходят мимо друг друга. Различная высота профиля: 16, 18, 22, 25, 38 мм гарантирует максимально надежное соединение. Серебристый или черный декоративный профиль гармонично дополняет элегантный образ.